На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ложкины против Чашкиных или свадебный трындец

Эта душераздирающая история произошла несколько лет назад в одном маленьком провинциальном городке.

Отпрыск благороднейшего семейства Ложкиных полюбил наследницу не менее достойного рода Чашкиных. Два клана решили готовиться к свадьбе. Но не просто там какую-нибудь нищебродскую роспись с фотосессией, нет! Торжество слияний двух влиятельных династий, потомственного слесаря и столбовой продавщицы, должно быть шикарным. Чтобы лимузин, ресторан и платье с фатой. Не хуже, чем у соседей Стакановых.

Родители будущих молодоженов взяли кредиты, скинулись и приступили к подготовке свадьбы. Загвоздка заключалась в том, что Ложкины позвали 50 гостей. А вот Чашкины едва наскребли 20 сородичей, готовых поорать "Горько" и положить хорошую сумму в конверт для молодых. Ведь именно подаренными деньгами предприимчивые предки рассчитывали покрыть свои кредиты.

Но Ложкины посчитали, что, раз с их стороны будет больше гостей, значит и финансовые вливания в их семью должны увеличиться. Тут уже возмутились Чашкины. Они оплачивают половину веселья, и имеют право на половину прибыли, не меньше!

Но такой расклад уже не понравился Ложкиным. Ведь они не виноваты в том, что чашкинская родня такая прижимистая, что уж на свадьбу не хотят раскошелиться. Обиженные Чашкины в ответ обозвали гостей оппонентов кучкой алкашей, которым нужен только повод, чтобы напиться. Началась страшная битва двух семей. Чашкины и Ложкины ругались, скандалили и били друг другу морды, не дожидаясь свадьбы.

Жених и невеста тоже в стороне не остались. Они припомнили друг другу все прошлые грехи и обиды, вывалили из семейных шкафов друг друга все скелеты и дружно померились ими.

После чего Ложкин-младший торжественно заявил, что ни за что теперь не согласится покрыть свою семью позором, приведя в нее жадное истеричное исчадие Чашкиных. Невеста в свою очередь заявила, что ни за какие блага мира не осквернит себя свадьбой с мерзейшим отпрыском придурковатых Ложкиных. На этой счастливой ноте они расплевались и послали друг друга к черту.

Ложкины и Чашкины до сих пор выплачивают кредиты.

Автор: Богиня Лакшми

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх