На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подлость или так и надо учить хамоватых соседей?

Из ряда вон происшествие – из общего коридора своровали детские вещи, включая коляску, а поспособствовала этому соседка, которая специально оставляла дверь нараспашку несколько ночей. Она ей адски мешала, а на просьбы убрать ее из места общего пользования, ей хамили, вот она и нашла такой креативный выход…

Рассказывает, что соседи попались приезжая колхозня из Мухосранска. Расставили в тамбуре свои коляски, санки, велосипеды. А у них общая дверь на 4 квартиры, коридор достаточно узкий, миллион раз она просила соседей не ставить коляску в общем коридоре, но становилось только хуже, там стала стоять еще и зимняя коляска. На просьбы убрать барахло семья или не реагировала или хамила, типа у них однушка и куда им это там ставить. Вот она и стала оставлять на ночь дверь открытую настежь. В одно прекрасное утро коридор оказался пуст – местные наркоманы сперли все подчистую. Горда и всем рассказывает, что вот так надо учить людей, которые не выполняют элементарные правила совместного пользования имуществом.

Что скажете? Я понимаю, по пожарным нормам коридор должен быть пуст, но… Ведь у нас такие квартиры в основном, что там коляска тупо не помещается или перегораживает всю прихожую. В общем, мне этот поступок кажется подлым, терпимее нужно быть. А вы как считаете?

bagira_belaya

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх