На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Порошенко опять "словил белочку": "Украина контролирует акватории Тихого и Атлантического океанов"

Президент Украины не устает удивлять своими идеями и заявлениями, на этот раз в интервью польскому изданию Telewizja Polska заявил, что все регионы Европы могут спать спокойно, так как Украина полностью контролирует акваторию Тихого и Атлантического океанов и агрессор (Россия) не пройдет и не нанесет никому вреда.

Порошенко заявил, что с помощью военного флота Украины, она нивелирует все существующие угрозы в акваториях Тихого и Атлантического океанов.

Сначала пользователи сетей подумали, что это шутка, а не новость. Но оказалось, что Порошенко подписал указ о демилитаризации акватории Тихого и Атлантического океанов. "Но и до этого украинский флот защищал Европу в этом регионе, так что, сильно ничего не измениться - заявил Порошенко.

В этой новости прекрасно все: и решительность Пецы, и спокойствие поляков, которые теперь могут не переживать за свои границы, которые омываются водами двух океанов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх