На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Порошенко предупредили, что его ждет участь Скрипаля

Украинского президента Петра Порошенко могут уничтожить западные спецслужбы для того, чтобы обвинить в этом Российскую Федерацию по аналогии с делом Скрипалей.

Об этом в эфире радио «Вести FM» заявил журналист и политолог Михаил Леонтьев.

«Я смотрю на Порошенко. Мне странно, что он жив до сих пор после того, как он открыл пасть и произносит то, что он говорит. Да, у него предвыборная речь. Давайте, мы его в задницу поцелуем, потому что у него предвыборная речь», – заявил Леонтьев.

Ведущий передачи Дмитрий Куликов предостерёг гостя и предположил, что подобным сценарием могут воспользоваться западные спецслужбы, как они сделали со Скрипалями.

«Они сами всё инсценируют без нас. Они же сами Скрипаля замочили. Послушайте, они сами мочили этих Скрипалей, начиная с Немцова и кончая Политковскими и Скрипалями. Они их всех сами замочили, а мы жуём сопли», – сетует политолог.

«Они сейчас возьмут и какого-нибудь Трампа замочат, а скажут, что Россия опять вмешалась. Наше какое дело, кого они там между собой мочат?», – добавил Леонтьев.

Владимир Гладков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх