На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Необычный концерт - пианистка играет со своей голограммой

Фестиваль SXSW Японская пианистка Есико использует на концерте свою собственную голограмму. Публика была в восторге от того, что происходило на сцене.
Йошико, которая является музыкантом, автор песен, композитором, продюсером, солисткой рок-группы X Japan и исполнительницей классических произведений - появилась на сцене в SXSW фестиваля в виде голограммы, что вызвало бурю аплодисментов.
Ее образ сел на одной стороне двойного фортепиано и начал играть. После того, как на сцене появилась истинная Yoshiko , она начала сопровождать своего виртуального аналога. А потом зрители начали понимать, что происходит реальный музыкальный конкурс между голограммой и реальной пианисткой.
Трудно сказать, что это было. Или соло-концерт, или игра в дуэте. Уникальное выступление состоялось в канун первого мирового турне Yoshiko, которое началось в городе Коста-Меса (Калифорния, США) 25 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх