На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Формула Журавко» будет куда эффективнее «Формулы Штайнмайера»

Донбасс, освободи Украину от нацистской нечисти!

Прошел день 14-го октября 2019 года. Все видели, что творилось в Украине, в Киеве. Это был настоящий шабаш чертей войны. На улицы столицы Украины организаторы от ПЯТОЙ КОЛОННЫ США-ЕВРОНАТО свезли тысячи безработных, пожелавших принять бездумное участие в массовке тех, кто не вошел во власть на последних выборах, но все еще управляет страной, и навязывает всем продолжение войны со своим народом, не только живущим на Донбассе, но и бросаемых на войну изо регионов страны.

В Киеве и всех крупных городах Украины темные и злые майданные силы проводили акцию «Нет капитуляции!». А это прямые призывы к «ВОЙНЕ ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА!», К ПРОДОЛЖЕНИЮ ВОЙНЫ. И это несмотря на то, что весь мир, во всяком случае, официально, за установление мира в Украине.

С экранов телевизоров и в Интернете я видел на улицах Киева знакомых политологов, жрущих гранты из рук Сороса и американских фондов. Именно они были запевалами в людской массе, когда многотысячная толпа подхватывала возгласы: «ЗЕЛЮ ГЕТЬ!» Среди них Михайло Басараб – политолог, организатор акции в Киеве 14.10.2019 «НІ, КАПІТУЛЯЦІЇ!»

Если президенту Зеленскому непонятно, что это было, или он считает это достаточно безобидным, то я открою ему глаза на то, что это то же самое, что и было с Януковичем, когда толпа и ему вначале кричала «ГЕТЬ!», а потом реально выгнала из страны под реальной угрозой его убийства. Всякий юрист квалифицирует призывы «Зелю геть!», как преступление по ст.109 УК Украины. Вот цитата из Уголовного кодекса:

«Статья 109. Действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти

  1. Действия, совершенные с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя или захвата государственной власти, а также сговор о совершении таких действий, — наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой».

Чтобы усилить ощущения для президента Зеленского известный уголовный преступник и фашист А.Билецкий, делавший госпереворот в 2014 году, один из организаторов нацистского шабаша в Киеве и Украине 14.10.2019 г., от имени «штаба сопротивления», публично, через мегафоны, на весь Крещатик и Майдан Незалежности, дал команде президента «срок 10 суток, чтобы привести в соответствие с требованиями улицы законодательство Украины». Если в этот срок указанные требования не будут выполнены, то нацик Билецкий грозит: «Потом будет сто тысяч, миллион людей…»

Если Зеленский никогда не читал истории своей страны, других стран, то я, опять же, бесплатно, подскажу президенту Зеленскому, что в подобной ситуации заговорщиков нужно, или «положить на улице» при совершении ими насильственных действий, либо расстрелять при попытке к бегству, или, хотя бы, изолировать от обществ, и привлечь к уголовной ответственности, публично осудив, дабы другим неповадно было, а в стране установились мир и законность.

Так в свое время поступали во всех странах, где происходили революции и перевороты. Наступало неизбежно время, когда тех, кто организовывал насилие, также нужно было убирать, то ли физически, то ли в тюрьму. Но, однозначно, УБИРАТЬ!

Так поступил президент Турции Эрдоган, после неудавшейся попытки его свергнуть летом 2016 года. Он после этого снял с должностей почти сотню тысяч государственных служащих, а тысячи были посажены за решетку. Я уже не говорю про того же фашиста Гитлера, который вынужден был убрать Рэма, на плечах отрядов которого сам фюрер и пришел к власти.

Но, вернемся к шабашу на улицах Киева 14-го октября. Ведущий на сцене организовал с толпой игру, когда он называет город, а толпа должна сказать, к какой стране этот город относится. И тут майданный диджей начал называть города: «ДОНЕЦК?» На что толпа ревела: «ЦЕ УКРАИНА!». Потом назывались: «ЛУГАНСК?» — «ЦЕ УКРАИНА!», «ЯЛТА?» — «ЦЕ УКРАИНА!», «КУБАНЬ?» — «ЦЕ УКРАИНА!»

Как видно, из «безобидных шалостей», направленных на дестабилизацию, свержение конституционного строя и захват власти в Украине, — действия майданных организаторов уже дошли до территориальных претензий уже и к соседнему государству. И направлены эти действия через призывы к отторжению части территории России – Кубани, с целью завладения ею Украиной.

Но и это еще не все!

Главарь криминальной националистической структуры С14 Евгений Карась разместил в Интернете свой видеоотчет о его поездке в Чонгар. Там, на границе с Крымом, он озвучил активно пропагандируемый им призыв, лозунг, хештег: «СПЕРШУ КРЫМ – ПОТИМ ДОНБАС!» Тут он озвучивает, что на территории Крыма появляются многочисленные группы населения, которые поддерживают этот хештег. И уж, как апофеоз своих предсказаний Е.Карась прорекает: «К 2024 году Россия-матушка начнет разваливаться…»

А это ли не угрозы в адрес того же многострадального населения Крыма, которое бандеровская власть Украины геноцидила долгие годы, начиная с продовольственной, водной и энергетической блокад? Ведь тогда в больницах Крыма, из-за отсутствия электроэнергии, страдали люди! Лишь Россия их спасла, в короткие сроки построив энергомост из материковой части. После вхождения Крыма в состав России – это уголовно наказуемые угрозы в адрес соседнего государства.

Но кроме системных придурков и фашистов – законодателей реакционных процессов в Украине, в лице нацистов 21-го века А.Билецкого и Е.Карася, есть еще и более высокопоставленные.

Министр иностранных дел Украины В.Пристайко, высказывая оценку, что Минские соглашения практически сорваны, грозит направить третью часть бюджета Украины на войну, забрав деньги у пенсионеров, из отраслей образования и медицины. По его мнению, этих денег будет достаточно, чтобы, если не выиграть, то не проиграть войну России. А то, что только эта мера властей Украины убьет и так несколько миллионов нищих украинцев, министр правительства президента В.Зеленского НЕ ДОДУМАЛ! Так в чем тогда победа? В чем проигрыш по логике «КОМАНДЫ ЗЕ»?

Кстати, А.Билецкий, Е.Карась и их единомышленники – это опасные для общества и всего человечества мутанты с необратимо измененным сознанием, направленным на постоянную организацию насилия и кровопролития. Именно к ним, ничего лучшего невозможно применить, как в свое время для такого же мутанта нацика-правосека Сашка Билого. Тогда министр внутренних дел Украины А.Аваков это сделал. А что же ему сегодня мешает сделать это законное и справедливое дело? Совместный бизнес и партнерские интересы? Думаю, время скоро даст ответы и на эти вопросы.

Продолжаем анализировать наши наблюдения.

Ведущий на Майдане и журналисты телеканалов Украины 14-го октября постоянно озвучивали: «… слово имеет участник УКРАИНО-РОССИЙСКОЙ ВОЙНЫ». Например, в студии ТВ телеканала «Первый-Украина» — как участнику «ВОЙНЫ С РОССИЕЙ» слово предоставлялось Виктору Трегубову.

Журналистка ТВ-«UA» Роксолана Бучай предоставляла слово участникам «УКРАИНО-РОССИЙСКОЙ ВОЙНЫ». То есть, такой войны нет, но украинская пропаганда ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ выдумала такую войну, и в полную мощь использует все ресурсы укроСМИ для того, чтобы разжигать рознь и вражду между Украиной и Россией.

Главным лозунгом, хештегом акции «НЕТ, КАПИТУЛЯЦИИ!» стал: «МИР ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОБЕДУ!». Участники акции рассматривают лишь два варианта в перспективах установления мира в Украине: 1) – победы и 2) поражения.

Сам факт проведения дорогостоящих акций демонстрации силы национал-радикалов, происходившие в Киеве и многих других городах Украины в течение сентября-октября 2019 года, подтверждают, что выборы в Украине уже не смогут сменить политический курс Украины, как окончательно-оформившейся колонии США-Евросоюза. Сама власть продемонстрировала свое пренебрежение к народу, избирателям, выбравших их для наведения порядка в стране и установления мира! А это лишает народ Украины даже надежд на то, что на каких-то будущих выборах возможно избрание нормальных людей во власть.

Настал тот момент, когда окончательно созрели условия, чтобы уже с уверенностью можно утверждать, что традиционно мирными способами (через выборы, референдумы и т. д.) остановить войну в Украине и войну Украины против Донбасса – НЕВОЗМОЖНО!

Против президента войны Порошенко проголосовало 73% избирателей, отдавших свои голоса за президента мира Зеленского. Но прошло полгода и всем видно, что Зеленский обманул своих избирателей. Очередным подтверждением этого обмана был день 14 октября 2019, когда в Киеве бушевали нацики, крича «Нет капитуляции!». В тот день Зеленский поехал на Донбасс награждать и прославлять военных за то, что они каждый день стреляют по мирному населению Донбасса. При этом он, от всей его Зеленской души сказал: «Пусть Покрова Пресвятой Богородицы, которая всегда помогала казакам, поможет и нам защитить Отечество!» Что тут добавить?!

Делая вид, что он выполняет недвусмысленные рекомендации президента США Д.Трампа о необходимости договориться с Россией и Путиным, а также президента Франции Э.Макрона и канцлера Германии А.Меркель, Зеленский, вроде бы и дал Л.Кучме указания и полномочия подписать с ЛНР/ДНР документ по формуле Штайнмайера. Но вскоре, когда политические банкроты, которым избиратели Украины не дали голоса, в лице А.Билецкого и его подельников, сделали ультиматум президенту и всей власти Украины, о недопущении выполнения Минских соглашений, — президент Зеленский обгадился на полные штаны. И так в течение всех трех дней, когда было открыто окно возможностей для разведения войск в Золотом и Петровском.

У Зеленского, оказывается, то ли воли не хватило, то ли так его ни во что не ставят нацики, что он действительно не способен управлять армией и правоохранительными органами, которые должны вовремя ставить на место нарушителей закона. Выходит, и Аваков ему ничем не может помочь, но и в этом случае президент Зеленский не принимает необходимых и своевременных кадровых решений.

Зеленский пошел на поводу НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАКОНА! Он уже напрочь забыл о тех 73% избирателей, которые сделали его президентом ради того, чтобы он установил мир в Украине.

И еще раз о финансировании мероприятий по организации очередного госпереворота в банановой республике, в которую нацисты превратили Украину. Вам предлагаются скриншоты постов херсонского майданного блогера Александра Тарасова из Херсона, размещаемых им в Фэйсбуке, в которых он подтверждает тщательную организацию и щедрую оплату участия безработных и желающих заработать на участии в акциях «НЕТ КАПИТУЛЯЦИИ! НЕТ ФОРМУЛЕ ШТАЙНМАЙЕРА!» А.Тарасов пишет, как их автобус, перед выездом из Херсона в Киев, тщательно досматривали полицейские, и даже с собаками. Тут же он приводит сравнение поездок этого, 2019 года, с поездками на Майдан в Киев в 2013 году!

Так что, как видим, действующие силы очередных беспорядков и хаоса в 2019 году применяются те же, что и в 2013-2014 годах. Значит, и спонсоры этих мероприятий могут быть теми же – американо-евронатовскими!

Нельзя не заметить, а тем более проигнорировать тот факт, что после нацистско-фашистского шабаша 14-го октября все, без исключения, особенно государственные телеканалы Украины, истерят по поводу того, что «ни в коем случае нельзя соглашаться на применение «формулы Штайнмайера», иначе это сдача Украины России и поражение в многолетней войне». А это уже не оговорки отдельных ведущих и журналистов! Это уже тщательно проработанная и заранее продуманная идеология и позиция властей Украины, которой промывают мозги народу, и желают сформировать позицию президента, правительства и парламента Украины, которой они будут оправдываться перед мировым сообществом, США и ЕвроНАТО, как уважительной причиной срыва выполнения Минских соглашений. Этим будет оправдываться дальнейшее продолжение войны на Донбассе и убийство граждан Украины по обе стороны линии соприкосновения. Значит, эта война очень выгодна и прибыльна тем, кто хочет ее продолжения.

А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! ВЫВОДЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ, как завершить ту трагедию, которую США и их союзники хотят поддерживать в Украине еще долгие годы. У меня есть ФОРМУЛА. Условно ей можно присвоить временно название по моей фамилии.

Анализ норм международного права дает уверенность в том, что население Донбасса обладает в полном объеме теми же правами, что и любой народ, все люди на планете Земля! Так вот, это население самостоятельно, попросив поддержку у соседних государств, может предпринять меры к отражению агрессии со стороны нацистских бандформирований, которые уже шестой год прячутся под видом «Вооруженных Сил Украины», обстреливая мирные населенные пункты и убивая мирное население. Да и сами Вооруженные Силы Украины не могут, исходя из норм Конституции Украины, использоваться властью против своего же народа.

И если комбатанты Донбасса освободят себя и мирное население Украины от фашистского режима власти, то это должен поддержать весь мир, все прогрессивное человечество! Это будет и ЗАКОННО, И СПРАВЕДЛИВО!

ЧАС ДЛЯ ЭТОГО НАСТАЛ! ВРЕМЯ ПРИШЛО! Времени для ожидания, чем закончится правление в Украине администрации Зеленского и его парламентской и правительственной команды «Слуг народа», — БОЛЬШЕ НЕТ! Если ничего не делать, то это прямое соглашательство с уничтожением узников в большом концлагере, в которую превратили Украину.

Сама многовековая история подтверждает, что именно с Востока многократно приходило освобождение всей Европе: со времен монголо-татарских нашествий, во время завоеваний Наполеона, и, особенно, освобождение Европы и мира от гитлеровского фашизма.

Алексей Журавко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх