На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неужели свидомые одумались? - Украина хочет восстановить связи с Крымом

Украинцам надоела оголтелая русофобия. Они видят, что РФ мирная страна, которая относится к Незалежной по-братски. Они горько жалеют, что разорвали все связи с Крымом.

Свидомые поняли, что полуостров сделал правильный выбор, решив войти в состав РФ – Крым процветает, там мир и благополучие. Украина в нищете и разрухе, и в этом виноваты политики, которые довели ее до дичайшего состояния.

Украинские общественные организации не хотят ждать, пока Порошенко и другие политики поумнеют. Этого может не произойти никогда. Они решили взять инициативу на себя и стали обращаться к властям Крыма с предложениями о восстановлении сотрудничества. Об этом сообщил представитель республики при президенте РФ Георгий Мурадов.

По его словам, прозревают даже те украинские общественники, которые когда-то поддерживали Майдан. Сейчас им стыдно за то, что они были настолько глупыми.

Общественники Незалежной надеются, что связи между Украиной и российским Крымом будут восстановлены, ведь там живут братские народы, которые не должны враждовать из-за глупой политики Порошенко и его собутыльников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх