На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как меня в педофилы записать хотели

Ну что вам сказать, друзья, позвольте влиться в ряды педофилов.

Недавно, проснувшись утречком и почесав яйца пузо, я вдруг осознал что весна уже заканчивается, а самое весеннее блюдо, пирожки с луком и яйцами, я так в этом году и не попробовал.

Со словами "Ерунда, ща зафигачу" я начал собираться.

Мотнувшись по городу прикупил все необходимые ингредиенты и направился в сторону дома. Уже подъезжая к дому увидел фигурки двух девчушек, лет по 12-13 примерно. А погода в тот день была, как говорила одна моя знакомая, "Как Толик".
Когда я первый раз услышал про сравнение погоды с каким-то Толиком, , то удивился и не смог не уточнить, почему как Толик. На этот вопрос мне было отвечено коротко и ясно: "Потому что Толик КАЗЁЛ!"
Знать не знаю этого Толика, в глаза его ни разу не видел, но с тех пор иногда употребляю фразу "Погода как Толик".

Отвлёкся немного.
Короче, погода казёл, дождь моросит, на асфальте грязь и лужи а навстречу мне, под одним зонтом, идут две девчушки по 12-13 лет.
Присмотрелся, одна из девок дочь моего хорошего знакомого. Разворачиваюсь и аккуратно, чтоб не обрызгать, подъезжаю к ним, открываю пассажирское стекло.

- Привет, Мартышка. Куда чешете?
- Ну блиииин! Дядя 4iLiSH, ну хватит уже меня так называть!!!

Я эту Мартышку лет 8-10 знаю, и когда мы с ней познакомились, она банан вместе с кожурой съесть попыталась, вот с тех пор я и зову её Мартышкой.

- Ну ладно, не делай такую кислую мордочку. Вот подрастёшь немного, буду тебя невестой звать.
- Ну дядя 4iLiSH...
- Ладно, хватит канючить. Рассказывай лучше куда топаете.
- Мы в центр. Сначала туда, потом туда, а потом туда и домой..
- Ну садитесь, до центра подкину, что стоите мокнете.

Во время нашего разговора Мартышка стояла напротив открытого пассажирского окна, а её подружка чуть сзади. Когда Мартышка открыла дверь и плюхнулась на сиденье, то вторая девчушка замешкалась, и Мартышка, высунувшись из машины, схватила её за руку и затянула в салон машины.

Я закрыл окно, включил левый поворотник, и буквально через несколько секунд меня жестко блокирует какой-то чудак. Хорошо что я еще тронуться не успел, точно бы ему в бочину въехал.

У машины открывается дверь, из неё выскакивает какой-то неадекват и мчится ко мне.
Нет, мне так-то много идиотов на жизненном пути встречалось, но чтоб так, на ровном месте, жестко подрезать и еще на меня с матом кидаться, такое в первый раз.

Девчонки испуганно забились в самый дальний уголок машины.

Минут через пять матов и обещаний вызвать полицию, я наконец понял чем этот чудак недоволен. Он видел как я развернулся, как остановился около девчонок, потом стоял с ними разговаривал. Потом одна сама в машину села, а вторую в машину затянули...
Вывод напросился сам собой. В машине маньяк-педофил. Вот он и решил меня задержать.

Проржавшись я открыл машину, к тому времени я уже стоял на улице. Продемонстрировал что кроме меня и девчонок в машине ни кого нет. Мартышка подтвердила что знает меня хорошо, и что мы с её папой дружим.
Я, гогоча, вытащил с переднего сиденья пакет и продемонстрировал его содержимое.
Кило теста, десяток яиц и много зелёного лука. Маньяки-педофилы, когда собираются на преступление, они всегда именно это и берут с собой.

Мужик выглядел крайне смущенным и растерянным.

- Ты это... Извини что-ли..
- Да ладно, чокнулись вы с этой педофилией, но знаешь, иногда лучше перебдеть чем недобдеть.

Мы пожали друг другу руки и разъехались.
Ладно хоть в полицию этот артист позвонить не додумался. Полдня бы у них просидел и объяснительные писал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх