На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не по щучьему веленью, а моим старанием!

Вот я — женщина, регулярно посещающая спортзал, старающаяся стильно одеваться, ухаживающая за собой дома и в кабинете косметолога. Ну, нравится мне это, с юности люблю тряпки, кремы, масочки и т. д.

Вот мужчины, которые всячески подчёркивают, как они рады и счастливы, когда рядом с ними женщина холёная и высказывающие свое «фи» тем, кто не морочится с маникюрами и не считает лишние 5 кг проблемой. Чаще всего на меня «западают», что логично, именно они, любители холёности.

Кто тут может задолбаться, кроме тех, кому маникюры не впёрлись? К слову, не считаю это чем-то ужасным.

Не поверите, я задолбалась. А задолбало меня то, что эти самые мужчины в упор не понимают, что все вышеперечисленные бьюти-действия стоят времени, денег и определённых усилий. Казалось бы, вроде умные и сообразительные в целом люди, должны были бы догадаться, если уж так необходимо лезть не в своё дело, но…

— Опять тренировка? Ладно толстые, а тебе раза в неделю достаточно будет. Или раза в две. И пиццу на ужин со мной не будешь? Глупости все эти диеты!

— Что тебе делать у косметолога? Губы-скулы не увеличиваешь, а морщин у тебя и так нет! Сколько это стоит? Деньги такие зря тратишь!

Про шмотки уж молчу.

Хотя, деньги я трачу исключительно свои, на расходы и потраченное время никому не жалуюсь — сами допытываются. Упоротой ЗОЖницей не являюсь, и пиццу ем иногда, что уж. Но обычно всё-таки стараюсь соблюдать правила ПП, никому их не навязывая. Хочешь пиццу в час ночи — заказывай, я рядом просто посижу или кефира выпью. И нет, ныть, что я бы тоже хотела, но вот диета, не буду. К еде вообще ровно отношусь.

Так какого рожна?

Мужчины, вы что, всерьёз верите, что жопа-орех возможна без спорта и на диете из пироженок и пиццы? Что в возрасте, кхм… хорошо за 30, можно иметь реально молодое и свежее лицо, «удобряя» кожу лишь кремом за 50 р. из ближайшего супермаркета?

При этом вокруг полно женщин, не занимающимися «всеми этими глупостями», которые не будут оскорблять ваш взор «кучей дурацких бутылочек» в моей, прошу заметить, ванной. Они не тратят драгоценное время на тренировки, правда, могут тратить его на свои «глупые» хобби, но это уже тема другой задолбашки. Но нет, вы же будете воротить нос: у этой попка недостаточно упругая, у той морщинки, третья «вечно в джинсах, как пацанка», у четвёртой, о ужас, можно заметить пару седых волосков и она их не красит и прочее. Недостаточно хороши, короче.

Живите уже друг с другом, серьёзно! Вы-то сами всегда прекрасны, причем бесплатно и без усилий.

Задолбали!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх