На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Посмотрите, что бывает, когда кастрюля ручками вовнутрь давит на мозг...

Можно ли назвать тех, кто сидит в верховной раде Украины, депутатами? Вероятно, нет, т.к. то, чем занимаются эти депутаты, порой больше похоже на совещания террористов, решающих одну единственную задачу: как уничтожить жителей Донбасса, чтобы за это потом ничего не было, и как развалить Россию, чужую страну. Ну разве именно этим должны заниматься депутаты на Украине? Может лучше обратить взор на свою страну и решать проблемы именно своей страны? Нет, на это у них нет ни образования, ни мозгов... Не созданы они для этого.

Депутат украинского парламента, член коллегии МВД Украины и наконец советник министра внутренних дел Татьяна Черновол в эфире украинского ТВ призвала сограждан взрывать военные склады в России.

Примерно с 21 минуты свой грязный рот открывает дамочка, место которой явно не в кресле депутата, а на койке психушки.

"Знаете, у нас такая беда — в последнее время взрывались наши склады с боеприпасами. Знаете, такие же склады есть на оккупированной территории, откуда стреляют в нас, такие же есть на границе с Украиной с российской стороны, те, что стреляют в нас", — заявила Черновол в эфире политического ток-шоу, которое ведёт Матвей Ганапольский.

Все это сборище больше напоминает заседание палаты № 6 психбольницы "Героев Майдана". Бесполезные существа, от которых нет пользы ни Украине, ни РФ, ни просто человечеству. Просто умеющий мычать биомусор. Даже забавно наблюдать, как эта диковинная болезнь прогрессирует.

В последнее время представители украинской власти как с цепи сорвались. Молотят языками на конкретные сроки. Или им гарантию переселения в Канаду дали? Как тем палачам и карателям?

УГИЛ процветает.

Вот что значит носить кастрюлю ручками вовнутрь - давит на мозг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх