На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про нехорошего человека, ментов и головку блока цилиндров...

На волне последних постов, расскажу-ка и я историю, которую мне друг поведал. На прошедших выходных стояли они компашкой около автомобиля его, пили пиво, жарили мясо, слушали негромко радио, никому не мешали. Тут слышат они детские крики, которые из арки дома слышны.

 Подбежали естественно на крик. Оказалось, что азер Али из первого подъезда за волосы таскает девчонку лет 13, а рядом крутится собачка. Естественно азера оттащили от нее, оказалось, что девчонка гуляла с таксой (собака в наморднике была) и когда они проходили мимо пьщего пиво Али, то собачка подбежала к нему и понюхала ногу, а этот утырок пнул собаку так, что та отлетела на несколько метров и заскулила. Девочка подбежала к собаке и при этом назвала Али дураком, из-за чего этот недочеловек схватил ребенка за волосы и потащил через арку к гаражам, т.к. перед домом было много народа.

Самое ужасное то, что кроме моих знакомых на крики ребенка поспешила только пожилая пара, которая шла из магазина.
Али конечно сделали несколько замечаний с занесением в грудную клетку и органы брюшной полости и он шепча проклятья удалился восвояси.

На этом начинается самое интересное. Примерно через 20 минут, когда мои знакомцы, вернулись к автомобилю и продолжили неспешную беседу сопряженную с потреблением солодового напитка, к ним подъехал наряд ППС. Мы думаем, что обиженный Али вызвал. Пепсы сразу взяли быка за рога и спросили кто тут избил человека, на что получили отрицательный ответ, мол тут все люди мирные. Далее пепсы попытались связаться с этим хмырем, но видимо у него запал кончился, он понял, что после такого ему придется передвигаться только ночью и короткими перебежками и вырубил телефон. Пепсы выругались и спросили кто хозяин авто. Мишка сказал мол он хозяин. Сразу стало понятно, к чему они клонят.

Далее они потребовали документы на авто и права, на что были посланы в пешее эротическое, так как на их авто и форме не было букв ДПС. Поняв, что денег им не срубить, полицейские полезли в залупу и вызвали ДПС.
Прибывшим гайцам пепсы сказали, что Миша бухой скрывался от них на авто. Мои знакомцы настаивали на противоположной версии событий, в которой они стояли и мирно пили пиво у автомобиля с заглушенным мотором. Естесно гайцам версия моих знакомых была по барабану и они предприняли вялую попытку намекнуть на решение вопроса на месте, но получив ультимативный отказ принялись составлять протокол об отстранении от управления транспортным средством. Миха не отказался от прохождения освидетельствования и дунул в трубочку как и положено в присутствии двух понятых, коими оказались наши дальние знакомые из соседнего дома.

И тут начинается самое интересно - гаец зачитывает понятым, что Миша управлял транспортным средством в состоянии опьянения, скрывался от сотрудников полиции, но был остановлен и задержан. На что Михаил с ухмылкой открывает капот и просит понятых подойти к моторному отсеку и полюбоваться на истинное чудо господне, которое помогло удирать ему от ментов как они утверждают, без головки блока цилиндров!

Голову он еще в апреле снял на замену, но так и забросил это дело. Итого в авто в рабочем состоянии был только аккумулятор и мафон. Лица ментов надо было видеть  При этом у Миши уже был на руках протокол отстранения от управления транспортным средством и все это действо снималось на мобилу.
Короче ментам было сказано, что жалоба на их действия будет направлена в окружную прокуратуру, сосуск, особистам, а ролик этот разойдется по интернету.

Теперь начали нервничать менты, пытались договориться на месте за 30ку (больше видать с собой не было, либо жадные)  Но получили твердый отказ.
После этого они начали названивать смекалистому Михаилу с предложениями договориться. В итоге он продал им флеху с видосом, на котором был запечатлен их позор и фиаско, за 200 тыр. В нашем последнем разговоре Миха сказал, что деньги отдаст в частный приют для кошек, который содержат те пенсионеры, которые пришли на крики девочки...

А как бы поступили вы на его месте?


источник http://www.yaplakal.com/forum7/topic1388432.html

Картина дня

наверх