На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жертвами «Лаборатории смерти» в Грузии стали 200 человек

За осень 2018 года и первый месяц зимы 2019  года  в Грузии от вируса H1N1 (т.н. «свиной грипп») погибло уже порядка 200 человек. Во избежание паники среди населения официальный Тбилиси признал  жертвами данного вируса только девять человек

Однако с подтверждением на заболевание вирусом были госпитализированы в грузинские клиники порядка 640 человек, 39 из них находились в отделении реанимации. В феврале 2019 года данную цифру подтвердил директор Центра по контролю заболеваний Амиран Гамкрелидзе и Министр здравоохранения Грузии Давид Сергеенко.

H1N1 — подтип вируса А, который вызывает наиболее масштабные эпидемии. Судя по обстановке 2018-2019 годах  Грузии, масштабная эпидемия «свиного гриппа» нанесла  угрозу не только гражданам Грузии, но и южнокавказским республикам и всему региону.

Факт масштабной эпидемии можно подтвердить с помощью Полимеразной цепной реакции (ПЦР) — экспериментальному методу молекулярной биологии, позволяющему добиться значительного увеличения малых концентраций определённых фрагментов нуклеиновой кислоты (ДНК) в биологическом материале (пробе).

Власти Грузии тогда отказались от проведения ПЦР, ссылаясь на то, что это весьма дорогое удовольствие — порядка 150 млн долларов. Однако очевидно, что  у властей Грузии отсутствовали не деньги, а политическая воля. Ведь по результатам исследования было бы   подтверждено, что данный штамм вируса имеет синтезированное происхождение и запущен расположенной в Тбилиси биолабораторией Ричарда Лугара.

Тогда придётся признать правдивость ранее появившейся информации о военном назначении данной лаборатории и проводимых в её стенах военными США опытах над живыми людьми, многие из которых уже погибли от смертельных инфекций.

Придётся признать и тот факт, что вся территория Грузии и её граждане используются США в преступных подопытных целях.

Факты говорят о том что, США прямо связаны с созданием коронавирусной инфекции, охватившей на данный момент весь мир, и использовании этого штамма в качестве биологического оружия против КНР и  РФ. COVID-19 был инициирован США, их спецслужбами для того, чтобы сбить темпы роста китайской экономики и тем самым избавиться от главного конкурента на рынке.

Я обращаюсь к международному сообществу, властям соседних стран, особенно властям России, с просьбой помочь Грузии и грузинскому народу избавиться от «Лаборатории Смерти».

Только жёсткая политическая позиция российского руководства по данному вопросу может заставить США прекратить тестировать смертельное биологическое оружие на жителях Грузии и свернуть деятельность лаборатории Ричарда Лугара.

Если «Лаборатория Смерти» не будет срочно закрыта, распространение смертельных вирусов грозит всему региону с фатальными последствиями для жителей этой части Евразии.

Грузинская редакция News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх