На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Люди вы не одни тут!

До дрожи задолбали люди, живущие по принципу: «Не вижу, почему бы трём благородным донам не сыграть в кости там, где им хочется!»


Утро, спальный район. Узкая расчищенная тропинка в сторону метро, по сторонам от неё — сугробы выше колена. Посреди тропинки молодая мама учит ходить своего ребёночка. Счастливо улыбается, воркует что-то. Все идущие лезут в сугроб, чтобы как-то обойти это счастье.

В десяти метрах дальше к тропинке прилегает детская площадка, расчищенная от снега и абсолютно пустая.


День, большой офисный лифт на 15 человек. У входящего в лифт мужчины что-то пиликает в кармане. Он останавливается в дверях, достает смартфон, читает присланное сообщение, весело смеётся, что-то коротко пишет в ответ. Только после этого входит в лифт, двери закрываются, все наконец-то могут ехать.

К слову, мобильная связь в лифте работает отлично.


Вечер, выход из офисного здания. Прямо перед ним — пешеходный переход, полностью перегороженный здоровенным внедорожником, в котором упоенно целуется парочка. Видимо, парень встречает с работы свою возлюбленную, они очень соскучились и рады видеть друг друга. Пешеходы вынуждены огибать всю эту романтику, выходя на проезжую часть.

Слева и справа в нескольких метрах от перехода — пустые парковочные места.


Это только за один день. И каждый день что-то подобное.

Люди, ну хоть иногда вспоминайте, что вы не одни тут!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх