На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я брошу тебя...

Она вошла и нарочито бодро заговорила:

- Привет! Ну как ты тут?

- Не заговаривай мне зубы! – ответило оно – Ты где была? А? Я тебя спрашиваю – ты где была?

- Тренировалась..- проговорилась она и прикусила губу.

- Как? Как тренировалась? С кем? – растеряно забормотало оно – У тебя появилось другое? Признавайся! У тебя есть другое?

- Я сама тренировалась! – начала оправдываться она – Бег, приседания...

- Не ври мне! Ты врешь!! – закричало оно – Кто оно? Кто?

- Там.. Там нашла.. Ничего серьезного. Я его уже бросила.

- Опять?! – закричало оно – А я? Меня тебе не хватает уже? Я тут, как дурное... Одно лежу... В руки не даюсь. А ты? Ты мне в душу плюнула!
- Отстань от меня, а? – разозлилась она – Ты – вообще никто, а с претензиями лезешь! И души у тебя нет! Неодушевленное ты!

- Да! Давай, давай! Души у меня нет, а у тебя зато есть. Я тут лежу, тебя жду, а ты где-то с другим шляешься. Конечно. У тебя ведь душа есть...

- Ты - тяжелое. – выдохнула она – С тобой невозможно. Говорю же – бросила уже... Как же ты мне надоело, а...

- А ты и меня брось, брось! – закричало оно – Ты же так делала раньше. Ты же душевная вся. К тебе пригреешься душой, а ты раз! – и бросила. Свинья!

- Чтоооо? – закричала она.

- Свинья и есть! Слонопотам! В зеркало на себя посмотри! Шкаф ходячий... Арнольд Шварцниггер!

- Ктооооо? – еще сильнее разозлилась она.

- Ах да.. Чего это я Шварцниггера обижаю? У него хоть талия есть. А у тебя талия от колен начинается и на шее заканчивается! Все что не талия – изящнее и в диаметре уже. И красивее!

- На себя посмотри! – обиделась она – У тебя-то...

- У меня идеальная фигура! Спроси у кого хочешь. – торжествующе сказало оно – И сразу же спроси о себе – идеальная ли у тебя фигура?

- Я спрашивала. Говорят – очень красивая фигура.

- Они боятся тебя! – захохотало оно – Ты ж ужас внушаешь им всем. Небось у хлюпиков всяких спрашивала? Ты у... У сумоистов.. А хотя – нет. Тем, наверняка, понравится.. У Валуева спроси! Тот наверняка не испугается.

- Подлое! Ты – подлое! Ты всегда было таким! – закричала она – Сколько раз ты меня подводило, а? Сколько раз? Всякий раз как я на тебя понадеюсь – ты меня подводишь. Я бы может уже.. Я бы уже знаешь кем была, если бы не ты?

- Одинокой, толстой неудачницей? – ехидно спросило оно – Кем еще ты могла бы быть без меня?

- Я брошу тебя! Я брошу тебя так, что ты потеряешься навсегда! – сквозь зубы сказала она.

- Я брошу тебя!!!! – закричала она, хватая его всей пятернёй...

- Петрович, а Петрович? – просил тренер у врача, – А мы не переборщили с витаминами-то? Марина вона уже 15 минут со своим ядром ругается...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх